Извещатель светозвуковой телефонный СенКо С-05Т-110 90dB 110V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Извещатель светозвуковой |
| Максимальная громкость | 90 дБ |
| Питание | AC 110 В |
| Ток потребления | 35 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 145 / 91 / 52 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Извещатель светозвуковой телефонный СенКо С-05Т-110 90dB 110V
Извещатель светозвуковой – дублер телефонного вызова СенКо С-05Т-110. Акустическая мощность 90 дБ. Номинальное напряжение 110 В, потребляемый ток 35 мА. Устройство в пластмассовом корпусе с классом защиты IP54 подходит для внутренней и внешней установки под навесом.
Применение
Извещатель-дублер телефонного вызова предназначен для громкого телефонного сигнала вызова, подтверждаемого световым сигналом. Используется в шумных местах и помещениях.
Ключевые свойства
* Обеспечивает дублирование телефонного сигнала вызова громким звуковым и отрывочным световым сигналом.
* Уровень звукового давления на расстоянии 1 м при номинальном напряжении – 90 дБ.
* Номинальное напряжение 110 В, потребляемый ток 35 мА.
* Светозвуковой извещатель выполнен в пластмассовом корпусе, имеет в составе плату генератора, пьезокерамический излучатель и ультраяркие светодиоды.
* В основе имеет два кабельных ввода («ВХОД/ВЫХОД») для возможности монтажа нескольких оповещателей в линию.