Громкоговоритель внутренний настенный FONTE 6w НВ
| Бренд | FONTE |
| Тип устройства | громкоговоритель |
| Выходная мощность | 1.5-3-6 Вт |
| Диапазон рабочих частот | 120-14000 Гц |
| Входное напряжение | 100 В, 70 В |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 165 / 165 / 60 мм |
| Вес | 2 |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Громкоговоритель внутренний настенный FONTE 6w НВ
Внутренний настенный громкоговоритель FONTE 6w НВ с входным напряжением 100 В/70 В. Диапазон частот 120-14000 Гц, выходная мощность 1.5/3/6 Вт. Корпус из металла.
Применение
Настенные громкоговорители чаще всего используются для создания систем оповещения (СО) 3-5 типов и трансляции голосовых сообщений и музыкальных программ в закрытых помещениях. Их распространение объясняется простотой и удобством монтажа на стене и совместимостью с большинством интерьерных решений.
Ключевые свойства
* Громкоговоритель работает при подаче звукового сигнала напряжением 100 В или 70 В.
* Диапазон воспроизводительных частот 150-12000 Гц. Посредством коннектора есть возможность выбора мощности 1.5 Вт, 3 Вт, 6 Вт.
* Уровень звукового давления (при мощности 1 Вт) на расстоянии 1 м составляет 92 дБ.
* Конструктивно громкоговоритель выполнен в металлическом корпусе и состоит из крышки и основания. На лицевой панели установлены динамик, трансформатор, керамическая клеммная колодка и защитная сетка.