Громкоговоритель внутренний потолочный FONTE 6w ПВ
| Бренд | FONTE |
| Тип устройства | громкоговоритель |
| Выходная мощность | 3-6 Вт |
| Диапазон рабочих частот | 100-15000 Гц |
| Входное напряжение | 100 В |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Потолочный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | Ø 185 / 76 мм |
| Вес | 0.7 |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Громкоговоритель внутренний потолочный FONTE 6w ПВ
Внутренний потолочный громкоговоритель FONTE 6w ПВ с входным напряжением 100 В. Диапазон частот 100-15000 Гц, выходная мощность 3/6 Вт. Корпус из металла.
Применение
Громкоговорители чаще всего используются для создания систем оповещения (СО) 3-5 типов и трансляции голосовых сообщений и музыкальных программ. Потолочные громкоговорители FONTE используются для монтажа подвесных потолков и позволяют обеспечивать равномерное распределение звукового сигнала по всей площади замкнутых помещений.
Ключевые свойства
* Громкоговоритель работает при подаче звукового сигнала напряжением 100 В.
* Диапазон воспроизводительных частот 100-15000 Гц. Посредством коннектора есть возможность выбора мощности 3 Вт, 6 Вт.
* Монтажный диаметр составляет 165 мм.
* Громкоговоритель имеет удобную конструкцию для монтажа в подвесной потолок.