Громкоговоритель внутренний настенный FONTE 20w НВ
| Бренд | FONTE |
| Тип устройства | громкоговоритель |
| Выходная мощность | 2.5-5-10-20 Вт |
| Диапазон рабочих частот | 100-20000 Гц |
| Входное напряжение | 100 В, 70 В |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 245 / 170 / 140 мм |
| Вес | 2.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Громкоговоритель внутренний настенный FONTE 20w НВ
Внутренний настенный громкоговоритель FONTE 20w НВ с входным напряжением 100 В/70 В/8 Ом. Диапазон частот 100–20000 Гц, выходная мощность 2.5/5/10/20 Вт. Корпус из огнестойкого пластика с классом защиты IP55.
Применение
Настенные громкоговорители чаще всего используются для создания систем оповещения (СО) 3-5 типов и трансляции голосовых сообщений и музыкальных программ в закрытых помещениях. Их распространение объясняется простотой и удобством монтажа на стене и совместимостью с большинством интерьерных решений.
Ключевые свойства
* Громкоговоритель работает при подаче звукового сигнала напряжением 100 В, или 70 В, или 8 Ом.
* Диапазон воспроизводительных частот 100-20000 Гц. С помощью переключателя есть возможность выбора мощности 8 Ом, 2.5 Вт, 5 Вт, 10 Вт, 20 Вт.
* Уровень звукового давления (при мощности 1 Вт) на расстоянии 1 м составляет 85 дБ.
* Конструктивно громкоговоритель выполнен в пластиковом корпусе и состоит из крышки и основания. На лицевой панели установлены НЧ-динамик, ВЧ-динамик и защитная сетка. На основе установлены клеммная колодка, трансформатор и переключатель мощностей.
* Пылеводозащищенный корпус с тепловым предохранителем. Возможна внешняя установка под накрытием.