Громкоговоритель внутренний потолочный подвесной FONTE 20w ЧП
| Бренд | FONTE |
| Тип устройства | громкоговоритель |
| Выходная мощность | 10-20 Вт |
| Диапазон рабочих частот | 110-15000 Гц |
| Входное напряжение | 100 В, 70 В |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Подвесный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | Ø 171 / 252 мм |
| Вес | 2.8 |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Громкоговоритель внутренний потолочный подвесной FONTE 20w
Внутренний подвесной потолочный громкоговоритель FONTE 20w ПП с входным напряжением 100 В/70 В. Диапазон частот 110-15000 Гц, выходная мощность 10/20 Вт. Корпус из пластика.
Применение
Громкоговорители чаще всего используются для создания систем оповещения (СО) 3-5 типов и трансляции голосовых сообщений и музыкальных программ. Подвесные громкоговорители являются эффективным решением для помещений с большой площадью и высокими потолками. Конструкция корпуса "звуковой прожектор" позволяет поднять уровень звукового давления. Такой громкоговоритель незаменим при развертывании СО в сложных помещениях, коридорах, тонелях или местах с высоким уровнем шума.
Ключевые свойства
* Громкоговоритель работает при подаче звукового сигнала напряжением 100 В/70 В.
* Диапазон воспроизводительных частот 110-15000 Гц. Посредством коннектора есть возможность выбора мощности 10 Вт, 20 Вт.
* Имеет керамические клеммы, огнестойкий кабель, тепловой предохранитель.