Громкоговоритель наружный настенный FONTE 30w НН
| Бренд | FONTE |
| Тип устройства | громкоговоритель |
| Выходная мощность | 3.8-7.5-15-30 Вт |
| Диапазон рабочих частот | 100-20000 Гц |
| Входное напряжение | 100 В, 70 В |
| Установка | Внешняя |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 182 / 162 / 242 мм |
| Вес | 2.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Громкоговоритель наружный настенный FONTE 30w НН
Наружный настенный громкоговоритель FONTE 30w НН с входным напряжением 100 В/70 В. Диапазон частот 100-20000 Гц, выходная мощность 3.8/7.5/15/30 Вт. Корпус герметичный с классом защиты IP66.
Применение
Громкоговорители предназначены для создания систем оповещения (СО) 3-5 типов и трансляции голосовых сообщений и музыкальных программ. Внешний громкоговоритель имеет степень защиты IP66 и может использоваться при любых погодных условиях. Идеальный выбор для промышленного и коммерческого использования на открытом пространстве промышленных предприятий, железнодорожных вокзалов, торговых центров, парков и площадей.
Ключевые свойства
* Громкоговоритель работает при подаче звукового сигнала напряжением 100 В или 70 В.
* Диапазон воспроизводительных частот 100-20000 Гц. Посредством переключателя есть возможность выбора мощности 3.8 Вт, 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт.
* Корпус и решетка выполнены из ударопрочного пластика. Громкоговоритель герметичный, класс защиты корпуса IP66, для наружного применения.
* Простой и безопасный настенный монтаж обеспечивает кронштейн, предоставляемый в комплекте.