Блок расширения и усиления звукового сигнала FONTE РУ-1-12-5 для системы активного речевого оповещения GOLOS-2
| Бренд | FONTE |
| Тип устройства | Блок расширения звукового сигнала |
| Питание | 9-15 В |
| Ток потребления | 20 мА |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 97 / 53.3 / 61.5 мм |
| Вес | 0.1 |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Блок расширения и усиления звукового сигнала FONTE РУ-1-12-5 для системы активного речевого оповещения GOLOS-2
Блок расширения и усиления звукового сигнала FONTE РУ-1-12-5 для системы активного речевого оповещения GOLOS-2. Диапазон питающего напряжения 9-15 В, ток потребления 20 мА, ток коммутации 5 А, диапазон напряжения управляющего сигнала постоянного тока 9-14 В. Номинальный уровень дифференциального входного сигнала 0.7 В/выходного сигнала 0.7 В.
Применение
Блок расширения и усиления РУ-1-12-5 предназначен для:
* преобразование дифференциального звукового сигнала в несимметричное для подачи на активные громкоговорители;
* усиление и транспортировка дифференциального звукового сигнала на следующие блоки РУ-1-12-5;
* коммутации напряжения питания на активные громкоговорители; формирование напряжения коммутации для управления следующими блоками РУ-1-12-5.
Ключевые свойства
* Диапазон питающего напряжения 9-15 В, ток потребления 20 мА.
* ток коммутации 5 А.
* Диапазон напряжения управляющего сигнала постоянного тока 9-14 В.
* Номинальный уровень дифференциального входного сигнала 0.7 В/выходного сигнала 0.7 В.
* Блок предназначен для совместной работы с пультом речевого оповещения GOLOS-2, блоком ДС-1 и источником бесперебойного питания 12 В 5 А, которые приобретаются отдельно.
* Устанавливается на DIN-рейку шириной 35 мм.