Блок преобразования звукового сигнала FONTE ДС-1 для системы активного речевого оповещения GOLOS-2
| Бренд | FONTE |
| Тип устройства | Блок преобразования звукового сигнала |
| Питание | 9-15 В |
| Ток потребления | 15 мА |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 97 / 53.3 / 61.5 мм |
| Вес | 0.1 |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Блок преобразования звукового сигнала FONTE ДС-1 для системы активного речевого оповещения GOLOS-2
Блок преобразования звукового сигнала FONTE ДС-1 для системы активного речевого оповещения GOLOS-2. Диапазон питающего напряжения 9-15 В, ток потребления 15 мА. Номинальный уровень входного сигнала 0.7В.
Применение
Блок преобразования звукового сигнала предназначен для преобразования несимметричного звукового сигнала в дифференциальную и передачу (транзита) напряжения управления от пульта к блокам РУ-1-12-5. Дифференциальный сигнал более устойчив к воздействию электромагнитных помех и используется для связи с блоками РУ-1-12-5 через длинную линию.
Ключевые свойства
* Диапазон питающего напряжения 9-15 В, ток потребления 15 мА.
* Номинальный уровень входного сигнала 0.7 В.
* Блок предназначен для совместной работы с пультом речевого оповещения GOLOS-2 и блоком РУ-1-12-5, которые приобретаются отдельно.
* Устанавливается на DIN-рейку шириной 35 мм.