Громкоговоритель активный внутренний настенный FONTE 6w НВ-А для системы активного речевого оповещения GOLOS-2
| Бренд | FONTE |
| Тип устройства | громкоговоритель |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Диапазон рабочих частот | 100-10000 Гц |
| Входное напряжение | 0.7 В |
| Питание | 12 В |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 200 / 200 / 90 мм |
| Вес | 1.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Громкоговоритель активный внутренний настенный FONTE 6w НВ-А для системы активного речевого оповещения GOLOS-2
Внутренний активный настенный громкоговоритель с усилителем FONTE 6w НВ-А для системы активного речевого оповещения GOLOS-2. Напряжение питания 12 В, входное напряжение 0.7 В. Диапазон частот 100–10000 Гц, выходная мощность 6 Вт. Корпус из металла.
Применение
Активные громкоговорители используются для системы активного речевого оповещения GOLOS-2. Система предназначена для автоматического или ручного аварийного речевого оповещения, а также трансляции служебных уведомлений и фоновой музыки и рассчитана на 1-2 зоны уведомления для малых и средних (от 20 до 100 Вт) по площади объектов.
Ключевые свойства
* В одном корпусе активного громкоговорителя объединены два устройства: динамик и усилитель. Поэтому для подключения кроме кабеля, через который распространяется звуковой сигнал, требуется еще внешнее питание. Громкоговоритель работает при подаче питания напряжением 12 В постоянного тока и подаче звукового сигнала напряжением 0.7 В. Диапазон напряжения питания составляет 10-15 В.
* Диапазон воспроизводительных частот 100-10000 Гц. Номинальная мощность шума 6 Вт.
* Уровень звукового давления (при мощности 1 Вт) на расстоянии 1 м составляет 90 дБ.
* В громкоговорителе предусмотрена ручная регулировка громкости.
* Громкоговоритель выполнен в металлическом корпусе и состоит из кожуха и основания. На лицевой панели кожуха установлен динамик с защитной сеткой и усилителем низкой частоты, с потенциометром для регулировки мощности усилителя и клеммной колодкой. Подключается с помощью клеммной колодки.