Громкоговоритель активный внешний настенный FONTE 15w НН-А для системы активного речевого оповещения GOLOS-2
| Бренд | FONTE |
| Тип устройства | громкоговоритель |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Диапазон рабочих частот | 100-20000 Гц |
| Входное напряжение | 0.7 В |
| Питание | 12 В |
| Установка | Внешняя |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 242 / 184 / 167 мм |
| Вес | 2.5 |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Громкоговоритель активный внешний настенный FONTE 15w НН-А для системы активного речевого оповещения GOLOS-2
Наружный активный настенный громкоговоритель с усилителем FONTE 15w НН-А, для системы активного речевого оповещения GOLOS-2. Напряжение питания 12 В, входное напряжение 0.7 В. Диапазон частот 100-20 000 Гц, выходная мощность 15 Вт. Пластиковый корпус с классом защиты IP66.
Применение
Громкоговоритель для трансляции голосовых оповещений на открытых площадях или в производственных помещениях. Активные громкоговорители используются для системы активного речевого оповещения GOLOS-2. Система предназначена для автоматического или ручного аварийного речевого оповещения, а также трансляции служебных уведомлений и фоновой музыки и рассчитана на 1-2 зоны уведомления для малых и средних (от 20 до 100 Вт) по площади объектов.
Ключевые свойства
* В одном корпусе активного громкоговорителя объединены два устройства: динамик и усилитель. Поэтому для подключения кроме кабеля, через который распространяется звуковой сигнал, требуется еще внешнее питание. Громкоговоритель работает при подаче питания напряжением 12 В постоянного тока и подаче звукового сигнала напряжением 0.7 В. Диапазон напряжения питания составляет 10.5-15 В.
* Диапазон воспроизводительных частот 100-20000 Гц. Номинальная мощность шума 15 Вт.
* Уровень звукового давления (при мощности 1 Вт) на расстоянии 1 м составляет 85 дБ.
* В громкоговорителе предусмотрена ручная регулировка громкости.
* Громкоговоритель выполнен в пластиковом корпусе и состоит из крышки и основания. На лицевой панели установлены НЧ-динамик, ВЧ-динамик и защитная сетка. На основе установлен герметичный кабельный ввод и плата усилителя.
* Простой и безопасный настенный монтаж обеспечивает кронштейн, предоставляемый в комплекте.