Извещатель звуковой СенКо Сирена С-09-230 90dB 230V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Уведомитель звуковой |
| Максимальная громкость | 90 дБ |
| Питание | AC 230 В |
| Ток потребления | 65 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Класс защиты | IP53C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +70 °C |
| Размеры | Ø 67 / 55 мм |
| Вес | 70 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Извещатель звуковой СенКо Сирена С-09-230 90dB 230V
Извещатель звуковой СенКо Сирена С-09-230. Акустическая мощность 90 дБ. Номинальное напряжение 230 В, потребляемый ток 65 мА. Подходит для внутренней и наружной установки.
Применение
Извещатели пожарные звуковые предназначены для подачи звуковых сигналов в системах тревожной сигнализации (охранной, пожарной, газовой и т.п.) помещений, зданий и сооружений в промышленных и бытовых приборах. Относятся к типу В по ДСТУ EN 54-3 и предназначены для работы как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Ключевые свойства
* Уровень звукового давления на расстоянии 1 м при номинальном напряжении – 90 дБ.
* Номинальное напряжение 230 В, диапазон напряжения AC 207-253 В, потребляемый ток 65 мА.
* Извещатели издают звуковой сигнал при подаче на них напряжения питания.
* Извещатели выполнены в пластмассовом корпусе, имеющем базу, пластину и кожух. На пластине, установленной в кожухе, находится плата с электронными компонентами и клеммными колодками для подключения проводов питания. Извещатели выпускаются с двумя клеммными колодками. Одна колодка используется для подключения питающего напряжения, а другая не используется.
* Соответствует требованиям Технического регламента электромагнитной совместимости оборудования, ДСТУ ЕN 54-3:2003, ДБН В.2.5-56:2014, ДСТУ EN 60950-1:2015.