Указатель световой СенКо Плай 1.1 У-05-12/24 12/24V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Указатель световой |
| Питание | DC 12 / 24 В |
| Ток потребления | 25 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP53 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размеры | 145 / 91 / 52 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Указатель световой СенКо Плай 1.1 У-05-12/24 12/24V
Указатель световой СенКо Плай 1.1 У-05-12/24. Номинальное напряжение 12/24 В, потребляемый ток 25 мА. Устройство в пластмассовом корпусе с классом защиты IP53, для внутренней установки.
Применение
Световой указатель направления движения и выхода используется в системах охранно-пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией 2-5 типов, а также в газовой сигнализации. Может использоваться в качестве информационного табло внутри помещения.
Ключевые свойства
* Указатель направления движения и выхода с высокой яркостью.
* Световой указатель выполнен в пластмассовом корпусе с прозрачным световым фильтром. В качестве источника света используются яркие светодиоды.
* Номинальное напряжение 12/24 В, диапазон напряжения 9-27 В, потребляемый ток 25 мА.
* Имеет две кабельных клеммы для возможности подключения нескольких указателей к одной линии.
* На лицевую поверхность можно нанести надпись/значок на заказ.
* Указатель сертифицирован для использования в противопожарных системах.