Блок искрозащиты СенКо Барон БР-1-12-0.24 12V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Блок искрозащиты |
| Максимальный рабочий ток | 220 мА |
| Максимальное напряжение переменного тока | 250 В |
| Питание | DC 12 В |
| Ток потребления | 14 мА |
| Особенности | Взрывозащищенный |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 100 / 63 / 38 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Блок искрозащиты СенКо Барон БР-1-12-0.24 12V
Блок искрозащиты СенКо Барон БР-1-12-0.24 с типом защиты от взрыва «Искробезопасная электрическая цепь» – ExibllB, для установки снаружи взрывоопасных зон. Диапазон питающего напряжения 9-14.5 В, потребляемый ток 14 мА, максимальное напряжение холостого хода 16.5 В, максимальный ток перед срабатыванием защиты 240 мА, максимальный рабочий ток 220 мА, максимальное напряжение переменного тока 250 В. Имеет сертификат.
Применение
Блок искрозащиты устанавливается между искробезопасными и искроопасными зонами для защиты электрических цепей приборов, которые находятся непосредственно в искроопасной зоне (таких как взрывозащищенный извещатель «Тортила» или «Плай»).
Ключевые свойства
* Блок искрозащиты имеет тип защиты от взрыва «Искробезопасная электрическая цепь» – ExibllB.
* Диапазон питающего напряжения 9-14.5 В, потребляемый ток 14 мА.
* Соответствует требованиям ДСТУ 22782.5-78 и имеет сертификат ДВСЦ ПО.
* Основные технические характеристики:
* максимальное напряжение холостого хода на выходе блока 16.5 В;
* максимальный ток, который блок выдает в нагрузку перед срабатыванием защиты 240 мА;
* максимальный рабочий ток 220 мА;
* максимальное напряжение переменного тока на выходе блока 250 В;
* максимально допустимое значение подключаемой к блоку емкости нагрузки и не нарушающей искробезопасность сети 2 мкФ;
* максимально допустимое значение подключаемой к блоку индуктивности нагрузки и не нарушающей искробезопасность сети 0.5 мГн.
* Возможность установки на DIN-рейку.