Извещатель светозвуковой СенКо Москит-3 85dB 12V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Извещатель светозвуковой |
| Максимальная громкость | 85 дБ |
| Питание | DC 12 В |
| Ток потребления | 95 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внешняя |
| Класс защиты | IP22 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 90 / 110 / 45 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Извещатель светозвуковой СенКо Москит-3 85dB 12V
Извещатель светозвуковой СенКо Москит-3. Акустическая мощность 85 дБ. Номинальное напряжение 12 В, потребляемый ток по выходу «СИРЕНА» 80 мА, по выходу «СВЕТДИОД» 15 мА. Металлический корпус, подходит для внутренней и наружной установки.
Применение
Применяется для подачи световых и звуковых сигналов в системах тревожной сигнализации (охранной, пожарной, газовой и др.) помещений, построек и сооружений. Извещатели предназначены для непрерывной (круглосуточной) работы внутри помещений или на открытом воздухе.
Ключевые свойства
* Уровень звукового давления на расстоянии 1 м при номинальном напряжении – 85 дБ.
* Номинальное напряжение DC 12 В, потребляемый ток по выходу «СИРЕНА» 80 мА, по выходу «СВЕТДИОД» 15 мА.
* Светозвуковой извещатель выполнен в металлическом корпусе, имеет в составе плату генератора, пьезокерамический излучатель – источник звукового сигнала и ультраяркие светодиоды – источник светового сигнала.
* Извещатель выдает световой и звуковой сигналы при подаче на него напряжения питания.