Извещатель звуковой СенКо Набат С-05-12 100dB 12V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Уведомитель звуковой |
| Максимальная громкость | 100 дБ |
| Питание | DC 12 В |
| Ток потребления | 180 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 145 / 91 / 52 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Извещатель звуковой СенКо Набат С-05-12 100dB 12V
Извещатель звуковой СенКо Набат С-05-12. Акустическая мощность 100 дБ. Номинальное напряжение 12 В, потребляемый ток 180 мА. Подходит для внутренней установки.
Применение
Извещатели пожарные звуковые предназначены для подачи звуковых сигналов в системах тревожной сигнализации (охранной, пожарной, газовой и т.п.) помещений, зданий и сооружений в промышленных и бытовых приборах.
Ключевые свойства
* Уровень звукового давления на расстоянии 1 м при номинальном напряжении – 100 дБ.
* Номинальное напряжение 12 В, потребляемый ток 180 мА.
* Извещатель издает звуковой сигнал при подаче на него напряжения питания.
* Извещатель звуковой выполнен в пластмассовом корпусе, имеет в составе плату генератора и пьезокерамический излучатель.