Извещатель звуковой СенКо Сирена С-01-24 90dB 24V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Уведомитель звуковой |
| Максимальная громкость | 90 дБ |
| Питание | DC 24 В |
| Ток потребления | 150 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 72 / 52 / 43 мм |
| Вес | 70 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Извещатель звуковой СенКо Сирена С-01-24 90dB 24V
Извещатель звуковой СенКо Сирена С-03-220. Акустическая мощность 90 дБ. Номинальное напряжение 24 В, потребляемый ток 150 мА. Подходит для внутренней установки.
Применение
Извещатели пожарные звуковые предназначены для подачи звуковых сигналов в системах тревожной сигнализации (охранной, пожарной, газовой и т.п.) помещений, зданий и сооружений в промышленных и бытовых приборах.
Ключевые свойства
* Уровень звукового давления на расстоянии 1 м при номинальном напряжении – 90 дБ.
* Номинальное напряжение 24 В, потребляемый ток 150 мА.
* Извещатель издает звуковой сигнал при подаче на него напряжения питания.
* Извещатель звуковой выполнен в пластмассовом корпусе, имеет в составе плату генератора и пьезокерамический излучатель.