Указатель световой СенКо Путь 5.1 12V
| Бренд | СенКо |
| Тип устройства | Указатель световой |
| Питание | DC 12 В |
| Ток потребления | 30 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Бело-зеленый |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размеры | 160 / 35 / 90 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Указатель световой СенКо Путь 5.1 12V
Указатель световой СЕНКО Путь 5.1. Номинальное напряжение 12 В, потребляемый ток 30 мА. Устройство в пластмассовом корпусе, для внутренней установки.
Применение
Световой указатель направления движения и выхода используется в системах охранно-пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией 2-5 типов, а также в газовой сигнализации. Может использоваться в качестве информационного табло внутри помещения.
Ключевые свойства
* Указатель направления движения и выхода с высокой яркостью.
* Световой указатель выполнен в пластмассовом корпусе. В качестве источника света используются яркие светодиоды.
* Номинальное напряжение 12 В, потребляемый ток 30 мА.