Клавиатура Tiras K-GLCD White с OLED-дисплеем
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Клавиатура |
| дисплей | OLED |
| Количество зон/групп | 2 |
| Питание | 12 В |
| Ток потребления | 220 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 150 / 115 / 18 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Клавиатура Tiras K-GLCD White с OLED-дисплеем
Сенсорная клавиатура с OLED-дисплеем Tiras K-GLCD с разумной подсветкой SMART Light для управления охранной системой на базе Orion NOVA.
Применение
Клавиатура K-GLCD предназначена для управления охранной системой Orion NOVA – постановка/снятие охраны, просмотр состояния системы и другие базовые функции управления.
Ключевые свойства
* Контрастный OLED-дисплей.
* Сенсорное клавишное поле.
* 2 собственные зоны сигнализации.
* 1 выход для выносного светодиода.
* Умная подсветка SMART Light – помогает при управлении системой и может работать в качестве ночника.
* Персональные коды доступа.
* Защита от подбора кода доступа.
* Подключение к ППК через системную шину RS485 с длиной линии до 1000 м.
* Сверхтонкий корпус 18 мм.