Радиокомплект ACS-1000R GSN
| Бренд | GSN |
| Тип устройства | Комплект радиоконтроллера |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Память радиоконтроллера/приемника | 330 передатчиков |
| Контакты реле | C, NC, NO |
| Количество реле | 2 |
| Дальность передачи | 1000 м |
| Питание | Контроллер 12-16 В, брелок 3 батареи AAA |
| Ток потребления | 39 мА |
| Подключение | Беспроводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 85 / 40 / 20 мм |
| Вес | 170 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Радиокомплект ACS-1000R GSN
Беспроводной двухканальный радиокомплект ACS-1000R состоит из радиоконтроллера-приемника и брелока-передатчика, с рабочей частотой 433.92 МГц и дальностью передачи до 1000 м, с поддержкой алгоритма кодирования KEELOQ® с динамическим кодом. Память приемника на 330 передатчиков.
Применение
Двухканальный комплект ACS-1000R разработан для постановки/снятия с охраны систем сигнализации, использования в качестве тревожной кнопки, а также для дистанционного управления такими устройствами контроля доступа и умного дома как электрические ворота, автоматические шлагбаумы, электромагнитные замки, раздвижные двери, электрические жалюзи, осветительные приборы.
Ключевые свойства и возможности
* Алгоритм кодирования KEELOQ® с динамическим кодом обеспечивает высокий уровень защиты сигналов.
* Максимальное количество передатчиков с разными кодами, обучающими приемник, – 330.
* два выходных реле с контактами NC/C/NO, с коммутационными параметрами DC 30 В/1 А; DC 60 В/0.3 А; AC 125 В/0.5 А.
* Два режима работы каждого канала приемника: Тревожная кнопка (Panic Button) или Импульсный (Pulse).
* Защита от несанкционированного доступа (в режиме «тревожная кнопка»).
* Память последнего события – 30 минут (в режиме «тревожная кнопка»).
* Формирование сигнала «Тревога» при исчезновении электропитания (в режиме «Тревожная кнопка»).
* Тампер защиты от взлома.