Датчик движения и разбиения Patrol-803 GSN
| Бренд | GSN |
| Тип устройства | Датчик движения и разбиения |
| Тип сенсора | ИК (PIR) |
| Угол обнаружения | 125° – движения, 160° – разбиение |
| Дальность обнаружения | 15.6 м – движения, 12 м – разбиение |
| Тип датчика | Разбиение, Движения |
| Питание | 8.5-16 В |
| Ток потребления | 19 мА |
| Подключение | Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 99 / 54 / 33 мм |
| Вес | 75 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Датчик движения и разбиения Patrol-803 GSN
Комбинированный датчик движения и разбиение стекла GSN Patrol-803, с дальностью обнаружения движения до 15.6 м, угол обнаружения 125°, и разбиение стекла до 12 м, угол обнаружения 160°.
Применение
Комбинированный датчик помогает оградить помещение от вторжения через дверь или окна, обнаруживая движение человека с помощью инфракрасного (PIR) сенсора, а также разбиение стекла с помощью электретного микрофона.
Ключевые свойства и возможности
* Две независимые функции: тревожный сигнал на удар или разбиение стекла и движение.
* Цифровой программный алгоритм обработки сигналов.
* Для проверки датчика разбиения стекла существуют два тестовых режима: GLASS TEST для проверки и настройки высокочастотного канала и SHOCK & GLASS TEST для полной проверки датчика разбиения стекла.
* Плавная регулировка чувствительности независимо датчику.
* Счетчик импульсов (1 или 2).
* Автоматическая температурная компенсация.
* Герметически изолированный пироэлектрический сенсор.
* Защита от видимого света.
* Высокая степень защиты от радиочастотных (RFI) и электромагнитных (EMI) помех.
* Светодиодная индикация.
Особенности установки и настройки
Устанавливается внутри помещения на высоте 2-2.5 метров.