Коробка огнеупорная FLAMEBOX 100Р 3x4мм2 Absel
| Бренд | Absel |
| Тип устройства | Коробка распределительная |
| Класс огнестойкости | E90 |
| Кабельные вводы | 6х25 мм |
| Клеммы | 3 полюса Ø 3.5 мм |
| Особенности | Огнестойкая |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | 105 / 105 / 56 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Коробка огнеупорная FLAMEBOX 100Р 3x4мм2 Absel
Огнестойкая монтажная коробка FLAMEBOX производится из термопласта по межгосударственному стандарту IEC 60670-22 и отвечает установленным требованиям пожарной безопасности украинской национальной системы сертификации (УкрСЕПРО). Применяется огнестойкая монтажная коробка для подвода, подключения и распределения кабельных линий с огнестойкой функциональностью E15-E90. Комплектация коробки FLAMEBOX 100P состоит из сальника М25 и клеммы из керамики.
Технические характеристики:
Клеммы: 3 полюса Ø – 3.5 мм;
Кабельные вводы: 6х25мм;
Отверстия для крепежа: 6.5×10.5 мм;
Напряжение: 400В;
Степень защиты IP: IP55;
Максимальный класс огнестойкости: E90 (P90);
Материал: пластиковый.