Коробка огнеупорная FLAMEBOX 140 8x4 mm2 Absel
| Бренд | Absel |
| Тип устройства | Коробка распределительная |
| Класс огнестойкости | E90 |
| Кабельные вводы | 8х20 мм + 2х25 мм |
| Клеммы | 8 полюсов Ø 3.5 мм |
| Особенности | Огнестойкая |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | 140 / 100 / 50 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Коробка огнеупорная FLAMEBOX 140 8x4 mm2 Absel
Огнестойкие коробки FLAMEBOX служат для соединения и распределения огнестойких кабельных линий с функциональностью E15/E30/E60/E90. Металлический корпус, окрашенный порошковой краской, обеспечивает надежную защиту от механических повреждений. Коробки укомплектованы керамической клеммой и сальниками для герметизации кабельных вводов.
Технические характеристики:
Клеммы: 8 полюсов Ø – 3.5 мм;
Кабельные вводы: 8х20мм+2х25мм;
Отверстия для крепежа: 6.5×10.5 мм;
Напряжение: 400В;
Степень защиты IP: IP54;
Максимальный класс огнестойкости: E90 (P90);
Материал: металл.