Коробка огнеупорная FLAMEBOX 115 6x4 mm2 Absel
| Бренд | Absel |
| Тип устройства | Коробка распределительная |
| Класс огнестойкости | E90 |
| Кабельные вводы | 4х20 мм + 2х25 мм |
| Клеммы | 6 полюсов Ø 3.5 мм |
| Особенности | Огнестойкая |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | 115 / 115 / 60 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Коробка огнеупорная FLAMEBOX 115 6x4 mm2 Absel
Огнестойкие коробки FLAMEBOX служат для соединения и распределения огнестойких кабельных линий с функциональностью E15/E30/E60/E90. Металлический корпус, окрашенный порошковой краской, обеспечивает надежную защиту от механических повреждений. Коробки укомплектованы керамическими клеммами и сальниками для герметизации кабельных вводов.
Технические характеристики
* Клеммы: 6 полюсов Ø 3.5 мм
* Кабельные вводы: 4х20 мм + 2х25 мм
* Отверстия для крепления: 6.5x10.5 мм
* Напряжение: 400 В
* Степень защиты IP: IP54
* Максимальный класс огнестойкости: E90 (P90)
* Материал: металл