Блок ввода-вывода адресный CV1514 Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Дополнительный аксессуар |
| Питание | 24 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | +1 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 90 / 64 / 23 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Описание Блок ввода-вывода адресный CV1514 Электронмаш
Каждый из 4-х каналов блока позволяет вводить сигналы от датчиков положения, напряжения или тока, концевых переключателей; управлять исполнительными механизмами и ключами; подключать по 32 безадресных пожарных извещателей. Выполнено в пластиковом корпусе, с возможностью установки на DIN-рейку.