Описание товара
Блок защиты линии связи БЗЛС-8 Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Дополнительный аксессуар |
| Питание | 24 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | --5 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 180 / 205 / 50 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 3 048 ₴


