ППКП и К Устройство управления УУ-1Б Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | ППКП |
| Питание | 220 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | --5 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 600 / 364 / 135 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Описание ППКП и К Устройство управления УУ-1Б Электронмаш
В устройство управления УУ входит как минимум один блок БКН и одно реле с парой переключающих контактов 220 В 5 А. Возможна установка до 4 (всего) блоков БКН или комбинация БКН и БКК исходя из того, что три блока БКК занимают одно место под блок БКН. Указание устройства в подобном случае (например, для одного БКН и шести БКК) УУ-1Б-6К.
Если необходимые блоки не помещаются в УУ или требуется приближение блоков к месту пожаротушения, используются коммутационные устройства, в которых они размещаются. Связь между устройствами и блоками осуществляется по интерфейсу RS485 на расстоянии до 1000 м. Есть возможность установки телефонных коммуникаторов ТК2/Д и ТК2/GSM01, в т. ч. одновременно обоих.