ППКП и К «Варта-1/8-У1» Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | ППКП |
| Питание | 220 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | --5 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 364 / 260 / 87 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Описание ППКП и К «Варта-1/8-У1» Электронмаш
Прибор предназначен для управления одной зоной пожаротушения.
Основные технические данные:
• Количество видов сообщений – 22;
• Напряжение питания ШС стабилизировано, В – 24;
• Время работы от резервного источника в дежурном режиме, час, не менее – 24; в режиме ТРЕВОГА, не менее – 3;
• Гарантийный срок эксплуатации, лет – 3;
• Аккумулятор постоянного тока 12 В 7 Ач.