Описание товара
ППКП адресный «Варта-Адрес» Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | ППКП |
| Питание | 220 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | +1 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 465 / 364 / 100 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 34 410 ₴


