Описание товара
Устройство коммутационное УКР24-2 Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Устройство резервного хранения карт |
| Питание | 220 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | +1 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 305 / 362 / 76 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 5 352 ₴



