
Устройство коммутационное управление пожаротушением адресный УК-УП-А-1Б Электронмаш 13-00061
- Нет в наличии
- Код: 13-00061
30 090 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Устройство коммутационное управление пожаротушением адресное УК-УП-А-1Б Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Дополнительный аксессуар |
| Питание | 220 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | --5 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 605 / 366 / 128 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 30 090 ₴

