Пульт управления выносной ВПУ Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Дополнительный аксессуар |
| Питание | 24 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | --5 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 285 / 160 / 45 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Описание Пульт управления выносной ВПУ Электронмаш
ВПУ предназначена для удаленного отображения текущего состояния, просмотра настроек и управления режимами работы прибора. Используется совместно с ППКП «Варта-1/832» и ППКПиУ «Варта-1/832-У8».
ВПУ-832 подключается по интерфейсу RS-485 к ПУ-832 (кабелем «витая пара») и дублирует его работу. При питании от прибора ВПУ-832 можно вынести на расстояние до 100 м. При использовании отдельного источника питания (рядом с ВПУ) расстояние можно увеличить до 1000 м.