Сигнализатор дыма пожарный CV 212-12 Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Извещатель пожарный |
| Тип извещателя | Автономный,Дымовой |
| Питание | 3 В |
| Класс защиты | IP40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размеры | 105 / 105 / 59 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Описание Сигнализатор дыма пожарный CV 212-12 Электронмаш
Сигнализатор (автономный пожарный извещатель) предназначен для обнаружения возгораний, сопровождающихся появлением дыма и выдачи звуковых и световых сигналов оповещения о пожаре.
Европейский сертификат EN14604.
10 лет гарантии на работу аккумулятора.
Единственная кнопка Тест и Сброс звука.
Звуковое и световое предупреждение о разряде батареи питания.
Индикация дежурного режима и наличия дыма.
Возможность объединения в группу до 32 шт.
Уровень звука 85 дБ на расстоянии 3м.