Описание товара
Извещатель пожарный дымовой ИПК-8/1 Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Извещатель пожарный |
| Тип извещателя | Дымовой |
| Питание | 12 В |
| Класс защиты | IP40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размеры | 100 / 100 / 48 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


