Описание товара
Извещатель пожарный дымовой линейный CV212-14 Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Извещатель пожарный |
| Тип извещателя | Дымовый,Линейный |
| Питание | 24 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -25°C ~ +55°C |
| Размеры | 107 / 86 / 48 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 6 222 ₴


