Описание товара
Извещатель пожарный тепловой адресный «ИПТ-А CV1512» Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Извещатель |
| Тип извещателя | Адресный,Дымовой |
| Питание | 24 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Размеры | 105 / 105 / 55 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴



