Описание товара
Извещатель пожарный тепловой ИПК-9/1 Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Извещатель пожарный |
| Ток потребления в очередном режиме/режиме тревоги | 0.1 / 20 мА |
| Способ подключения к ППК | Четырехпроводной ШПС |
| Тип извещателя | Максимальный,Тепловой |
| Температура срабатывания | 56-70 °С |
| Питание | 10-30 В |
| Световая индикация | Очередной режим, режим «Пожар» |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Размеры | Ø 100 / 48 мм |
| Вес | 180 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴



