Табло информационное ИТ-1 Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Дополнительный аксессуар |
| Питание | 24 В |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP40 |
| Рабочая температура | +1 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 290 / 235 / 105 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание товара Табло информационное ИТ-1 Электронмаш
ИТ используются совместно с приборами приемоконтрольными «Варта-1» и предназначены для индикации состояния исполнительных устройств пожарной автоматики, а также для использования в других системах, где требуется индикация состояния оборудования и соответствующих режимов работы устройств управления.