Описание товара
Табло информационное ИТ-3 Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Дополнительный аксессуар |
| Питание | 24 В |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочая температура | +1 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 290 / 235 / 105 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 5 220 ₴


