Табло информационное ИТ-485 Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Дополнительный аксессуар |
| Питание | 24 В |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP44 |
| Рабочая температура | +1 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 282 / 203 / 73 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Описание Табло информационное ИТ-485 Электронмаш
ИТ-485 предназначен для работы с приборами приемно-контрольными пожарными и управления «Варта-1/832-У8» для управления и индикации состояния управляемых объектов пожаротушения и дымоудаления, а также для использования в других системах, где требуется управление и индикация состояния оборудования и соответствующих режимов работы устройств управления.