Описание товара
Блок ввода-вывода адресный CV1514-01 Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Дополнительный аксессуар |
| Питание | 24 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | +1 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 90 / 64 / 23 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 4 476 ₴


