ППКП адресный «Варта-Адрес CV1500» Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | ППКП |
| Питание | 220 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | --5 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 432 / 327 / 142 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Описание ППКП адресный «Варта-Адрес CV1500» Электронмаш
Прибор обеспечивает прием сигналов, управление, обработку и отображение информации от всех адресных компонентов в системе и ведение журнала событий. Производит сигналы пожарной тревоги или неисправности системы с их отображением и последующей передачей на телефонный коммуникатор или другие устройства. В корпусе прибора дополнительно могут быть размещены до двух блоков шлейфов адресных CV1510 и двух блоков ввода-вывода CV1514.