Табло информационное CV1500 ИТ64 Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Табло |
| Питание | 24 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | --5 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 432 / 327 / 142 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Описание товара Табло информационное CV1500 ИТ64 Электронмаш
Может включать в себя 32 или 64 канала индикации и управления. Табло предназначено для визуализации состояний системы (светодиоды) и передачи в систему сигналов управления (кнопки). Подключение ИТ производится в системную шину (аналогично БША). Максимальное количество ИТ на системной шине 15 шт. ИТ содержит источник питания с зарядным устройством и отсек для аккумуляторов. В корпусе ИТ могут быть установлены дополнительные блоки или аккумуляторы повышенной емкости.