Описание товара
Извещатель пожарный ручной адресный «ИПР-А CV1513» Электронмаш
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Извещатель |
| Тип извещателя | Адресный,Дымовой |
| Питание | 24 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Размеры | 85 / 85 / 48 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴


