Блок адаптера связи АДС Омега
| Бренд | Омега |
| Тип устройства | Блок адаптера связи |
| Питание | 12 В DC |
| Класс защиты | IP32 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | +1 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 73 / 88 / 40 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Украина |
Описание Блок адаптера связи АДС Омега
Блок адаптера АДС Омега предназначен для обеспечения удаленной связи до 1000 м приборов ПУ-П или ППУ-ПТ с компьютером.
Применение
Используется для преобразования сигналов RS485 в сигналы USB-порта, что позволяет подключать промышленные устройства к компьютерам для мониторинга и управления.
Ключевые свойства
* Блок адаптера связи АДС обеспечивает надежное соединение между промышленными приборами и компьютерами.
* Архитектура «клиент-сервер».
* Организация нескольких рабочих мест в локальной сети.
* Удобство конфигурации и мониторинга.
* Автоматизация пуско-наладочных работ.
* Питание: 12 В.
* Степень защиты – IP32.
* Обозначение ЭКВН.469.545.001.
* Размеры: 73/88/40 мм.