Кнопка управления противопожарной автоматикой Омега КА04В-Ж для адресных систем, взрывозащищенная, желтая
| Бренд | Омега |
| Тип устройства | Кнопка управления |
| Питание | 12 В, 220 В |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP30 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 86 / 90 / 53 мм |
| Вес | 160 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Украина |
Описание Кнопка управления противопожарной автоматикой Омега КА04В-Ж для адресных систем, взрывозащищенная, желтая
Кнопка управления пожарной автоматикой Омега КА04-Ж – это прибор системы пожарной безопасности для ручного пуска в адресных системах. Предназначена для функционирования в линиях переменного или постоянного тока с активно индуктивной нагрузкой.
Применение
Кнопки управления предназначены для ручного пуска с совместимыми техническими характеристиками. Используется в помещениях различных автоматизированных систем управления электрическими или электронными устройствами на объектах любого назначения (системы охранной, пожарной сигнализации и т.п.).
Ключевые свойства
* Кнопка управления автоматикой для ручного пуска на объектах любого назначения.
* Кнопки для управления автоматикой могут получать питание от основного источника с переменным напряжением 220 В, частотой 50 Гц или резервного от аккумулятора 12 В, емкостью 7 А·ч. Ток, потребляемый кнопкой в дежурном режиме – 0.2 А, в рабочем – от 5 до 7 А.
* Предназначена для установки в помещении.
* Кнопка изготовлена в пластмассовом корпусе с крышкой, основанием и днищем. Для предотвращения несанкционированного доступа крышка кнопки может быть оснащена съемным защитным стеклом.
* Наружный диаметр кабеля линий связи до 16 мм.
* Благодаря классу защиты IP30, кнопку можно устанавливать как в помещении, так и снаружи под навесом.
* Может использоваться в потенциально взрывоопасных зонах помещений или внешних установок согласно разделу 4 ПУЭ (НПАОП 40.1-1.32-01). Имеет маркировку II 2 G Ex иb ИИИ Т5 Gb.
* Рабочая температура -30 °C ~ +55 °C.
* Размеры: 86/90/53 мм.
* Вес: 160 г.