Указатель световой ОС-3 (12/24V) "Выход" Tiras
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Указатель световой |
| Питание | 9-28 В |
| Ток потребления | 35 мА |
| Световая индикация | Светодиодная |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP21C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Размеры | 280 / 100 / 32 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Указатель световой ОС-3 (12/24V) "Выход" Tiras
Указатели световые предназначены для использования в системах пожарной и охранной сигнализации, в системах управления эвакуацией, а также в системах оповещения о состоянии технологического процесса или условий безопасности.
Табло указателей освещается с помощью качественных SMD светодиодов, что делает надпись видимой в темный период суток.
По типу эксплуатации указатели относятся к типу А согласно ДСТУ EN 54-3 (для применения внутри помещений).