Блок питания Tiras БЖ-16.64 для ППКП Тирас-16П
| Бренд | Tiras |
| Тип устройства | Блок питания |
| Исходное напряжение | 13.7 В |
| Питание | 187-242 В |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 130 / 71 / 34 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Блок питания Tiras БЖ-16.64 для ППКП Тирас-16П
Блок питания Tiras БЖ-16.64 с номинальным выходным напряжением 13.7 В и максимальным нагрузочным током 3.3 А.
Применение
БЖ-16.64 используется для питания приборов приемно-контрольных пожарных Тирас-16П, Тирас-16.64, Тирас-16.128П и Тирас-А.
Ключевые свойства
* Номинальное выходное напряжение 13.7 В, максимальный выходной ток 3.3 А.
* Основной источник питания: сеть переменного тока напряжением 187-242 В, частотой 50±1 Гц.
* ток потребления 0.23 А.
* Пульсации выходного напряжения до 200 мВ.
* Предохранитель на входе 220В: 3.15 А, плавкий.
* Поперечное сечение проводов, разрешенных для зажима в соединителе подключения сети 220В: 0.5-2.5 мм2.
* Габаритные размеры 130/71/34 мм, вес 150 г.