ППК Лунь 11 м6 3G модем
| Бренд | Лунь |
| Тип устройства | ППК |
| Рабочая частота | 850/900/1800/1900 МГц, HSDPA, HSUPA, WCDMA 900/2100 (B8/B1) |
| Тип централи | Охранная, Пожарная |
| Каналы связи | 3G |
| Количество проводных зон | 8 |
| Количество беспроводных устройств | 48 |
| Количество номеров оповещения через SMS | 2 |
| Питание | 100-240 В |
| Подключение | Беспроводное,Проводное |
| Установка | Внутренняя |
| Рабочая температура | --5 °C ~ +40 °C |
| Рабочая влажность | До 85% |
| Размеры | 300 / 240 / 91 мм |
| Вес | 1.5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание ППК Лунь 11 м6 3G модем
«Лунь-11» – прибор приемно-контрольный охранно-пожарный беспроводное соединение GSM (GPRSvoice). Предназначен для круглосуточной пультовой (технической) охраны объектов любой сложности: как самых маленьких (торговый павильон, киоск), средних (квартиры, магазины, рестораны), так и сложных (торговые центры, офисные здания). Увеличение надежности передачи данных обеспечивается поддержкой двух каналов GPRS на двух SIM-картах. Модель поддерживает до 16 клавиатур Линд-11 и до 24 считывателей Линд-11ТМ. Возможность гибкого расширения зон и групп платами расширения "Лунь-11Н" и "Лунь-11Е. Предусмотрена работа с беспроводными датчиками. Имеет место 3G модем. Свободное распределение 256 пользователей в группы. Прибор предназначен для работы c ПО "Феникс-4" в составе ПЦС "Орлан".
Особенности модели:
• 8 сконфигурированных проводных зон;
• 2-х и 4-х проводное подключение пожарных датчиков;
• работа с беспроводными датчиками;
• типы зон: охранная, 24-часовая, задержанная, проходная, постановочная, «остаюсь дома», общая тревога, пожарная;
• 16 охранных групп;
• возможность гибкого разделения на группы: каждая зона присваивается отдельно к любой из шестнадцати групп;
• типы групп: обычные, зависимые по логике "И", зависимые по логике "ИЛИ";
• 16 пользовательских электронных ключей в группе;
• количество паролей в каждой группе: 16 пользовательских, пароль администратора и пароль пожарной системы;
• 7 пользовательских номеров мобильных устройств в каждой группе;
• управление с мобильного телефона: постановка/снятие с охраны, мобильная тревожная кнопка, опрос состояния прибора, режим "остаюсь дома";
• количество управляемых релейных выходов – 4;
• контроль наличия сирены, количество подключаемых сирен – 1;
• количество Тамперов – 1;
• контроль разряда аккумуляторной батареи и управление ее зарядом;
• все функции удаленного управления и формирование отчета о состоянии по запросу с центрального пульта;
• доставка событий на пульт по каналам GPRS и Voice GSM-сети, шифрование протоколов по GPRS: защита от перехвата и замены данных;
• использование пароля на конфигурацию по интерфейсу USB;
• поддержка функции защиты от ложных срабатываний пожарных шлейфов;
• поддержка любых антивандальных считывателей;
• возможность добавления охранных зон платами расширения, до 12 подключаемых расширителей "Лунь-11Е" и/или "Лунь-11Н";
• максимальное количество ведущих зон – 144;
• поддержка до 48 беспроводных датчиков, включая датчики Ajax;
• память на 128 событий, которая не очищается при перебоях в снабжении электроэнергией;
Прибор Лунь-11 mod6 поставляется в пластиковом корпусе с блоком питания, без аккумуляторной батареи. Для работы ПКК Лунь-11 необходимо: ПО "Феникс-4", комплект расширения "Орлан-М11", комплект расширения "Орлан-GPRS", кабель USB – miniUSB.