Описание товара
Тепловизионный монокуляр AGM Fuzion TM35-640
| Бренд | AGM |
| Тип устройства | Тепловизионный монокуляр |
| дисплей/разрешение | 1024x768, 0.39" |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Матрица (Thermal) | 12 мкм VOx неохлаждаемой решетки фокальной плоскости |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Матрица | 1/2" CMOS |
| Фокусное расстояние | 22 мм |
| Цифровой зум | 1x, 2x, 4x, 8x |
| Макс. разрешение (Thermal) | 640x512 |
| Спектральный диапазон | от 8 до 14 мкм |
| Углы обзора (Thermal) | 12.5° × 10° |
| Палитра | Black hot | White hot | Red hot | Fusion | Visible | Fusion Image |
| Локальное хранилище | 16 ГБ EMMC |
| Время работы от батареи | до 3 часов с WiFi и CVBS, до 5 часов без |
| Поддержка Wi-Fi | Поддерживает hotspot |
| Расстояние наблюдения | 1653 м |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Тип питания | Батарея 18650 |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Особенности модели | наблюдение самой горячей точки; снимок экрана |
| Класс защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 168 × 87 × 51 мм |
| Вес | 480 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 147 600 ₴



