Пульт управления и индикации режимов Электронмаш ПУР-3/12В
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | Пульт управления и индикации |
| Питание | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | +1 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 146 / 137 / 84 мм |
| Вес | 0.8 |
| Гарантия | 18 месяцев |
Описание Пульт управления и индикации режимов Электронмаш ПУР-3/12В
Пульт управления и индикации режимов Электронмаш ПУР-3/12 предназначен для работы с приборами приемно-контрольными пожарными и управления Варта-1/8-У1 и Варта-1/8-У2. Пульт обеспечивает управление одной зоной пожаротушения и дает возможность выбора режима работы блока силового ключа, поддерживает индикацию.
Применение
Пульт ПУР-3/12 предназначен для управления одной зоной пожаротушения в составе системы пожарной сигнализации на основе приборов серии Арта-1/8-У1 и Варта-1/8-У2. Подходит для использования на различных объектах, требующих контроля над системой пожаротушения.
Ключевые свойства
* Выбор режима работы блока силового ключа (БСК-832) с функциями включения и выключения автоматического пуска.
* Индикация режима «АВТ.ВЫКЛ» и включение режима ручного пуска «РУЧ.ПУСК».
* Применяется для управления одним блоком силового ключа с переключателем режимов и световым индикатором.
* Корпус пульта выполнен в виде пластмассового ящика с прозрачной крышкой, защищающей элементы управления.
* Внутренняя часть пульта содержит печатную плату с токозадающими резисторами и клеммами для подключения к БСК.
* Компактные габариты: размеры 146/137/84 мм, вес 0.8 кг.